Auction 722, Lot # 25
RELOJ DE MESA SUIZA, SIGLO XX. Marca IMHOF, elaborado en metal dorado, decorado con figuras de monjes a manera de autómatas Carátula porcelanizada, números romanos. Detalles de funcionamiento. Dimensiones: 24.5 x 11.5 x 8 cm Estimado $8,000-10,000